2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu teleinformatycznego dla Politechniki Warszawskiej Filii w Płocku
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest: „Dostawa sprzętu teleinformatycznego dla Politechniki Warszawskiej Filii w Płocku”.
Interne Kennung: BZP.261.16.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001