2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par carte multi-services pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la Ville de Dugny
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement du marché de fourniture de carburant de la ville de Dugny. C'est un accord-cadre mono attributaire avec maximum conclu pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001