2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato privado para la prestación del servicio de Mantenimiento y conservación del Camino del Desfiladero, las pasarelas, suministro de material para el mantenimiento, revisión y previsión de taludes, cornisas y actuaciones medioambientales del monumento Desfiladero del Tajo gestionado por Turismo de Ronda, S.A
Beschreibung: Prestación del servicio de Mantenimiento y conservación del Camino del Desfiladero, las pasarelas, suministro de material para el mantenimiento, revisión y previsión de taludes, cornisas y actuaciones medioambientales del monumento Desfiladero del Tajo gestionado por Turismo de Ronda, S.A
Interne Kennung: 8310/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 90710000 Umweltmanagement, 90714100 Umweltinformationssysteme, 90721700 Schutz gefährdeter Arten, 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0000