für Los 2, 4 und 6 kann jeweils auch ein Nebenangebot abgegeben werden. Dieses muss aber mindestens den Leistungen des Loses 2 entsprechen.
Sollte das Angebot bzw. Nebenangebot für diese Lose unwirtschaftlich sein, so werden Nur Los 1, 3 und 5 vergeben.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Pkw mit Elektroantrieb und großer Reichweite
Lieferung von Pkw mit Elektroantrieb mit Dachbalkenanlage auf einem Dachgepäckträger montiert