627563-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / JVA Iserlohn (WE 1384) / Prüfstatik / 010-25-00227
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / JVA Iserlohn (WE 1384) / Prüfstatik / 010-25-00227
BeschreibungPrüfstatik für das Projekt
Interne Kennung010-25-00227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErbringung der Prüfstatik für die Genehmigungsplanung sowie Überwachung in der LPH 8.