2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zabezpečení praní a žehlení prádla pro Hotel ILF
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění služeb spojených s praním, žehlením, odvozem a dovozem prádla pro Hotel ILF.
Interne Kennung: Zabezpečení praní a žehlení prádla pro Hotel ILF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98315000 Bügeln, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001