See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places en crèche dans le quartier Porte de Paris ville de Saint-Denis Commune Nouvelle Relance du lot 3
Beschreibung: Réservation de places en crèche dans le quartier Porte de Paris ville de Saint-Denis Commune Nouvelle Relance du lot 3.
Interne Kennung: 202602261050Bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de places en crèche dans le quartier Porte de Paris, Ville de Saint-Denis Commune nouvelle_ Relance pour le lot 3 uniquement : Réservation de places dans le quartier Porte de Paris
Beschreibung: Réservation de places en crèche dans le quartier Porte de Paris, Ville de Saint-Denis Commune nouvelle_ Relance pour le lot 3 uniquement : Réservation de places dans le quartier Porte de Paris
Interne Kennung: 202602261050-RELANCELOT3