627573-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernmeldetechnische Geräte – Centro de experimentación controlada para tecnologías 5G/xG en zona de operaciones (Eslovaquia)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centro de experimentación controlada para tecnologías 5G/xG en zona de operaciones (Eslovaquia)
Beschreibung: Centro de experimentación controlada para tecnologías 5G/xG en zona de operaciones (Eslovaquia)
Interne Kennung: 2026/SP02002001/00000751E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000