See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voeding
Beschreibung: Raamovereenkomst voeding
Interne Kennung: PPP0V1-87/5113/2023/023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voeding
Beschreibung: Voeding
Interne Kennung: 2023/023_1