2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une Maison d'Accueil Spécialisée (MAS) et d'un Foyer d'Accueil Médicalisé (FAM) à Guise (02) - Relance du lot n°5 - Couverture et étanchéité
Beschreibung: Construction d'une Maison d'Accueil Spécialisée (MAS) et d'un Foyer d'Accueil Médicalisé (FAM) à Guise (02) - Relance du lot n°5 - Couverture et étanchéité
Vorherige Bekanntmachung: 291834-2026
Interne Kennung: 2026AOO48a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 5 - Couverture et étanchéité
Beschreibung: Couverture et étanchéité
Interne Kennung: LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
627590-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 291834-2026
Internal identifier: 2026AOO48a
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 5 - Couverture et étanchéité
Description: Couverture et étanchéité
Internal identifier: LOT 5
Additional classification (cpv): 45261210 Roof-covering work