627601-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Missions de contrôle technique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de contrôle technique
BeschreibungLa présente consultation concerne des missions de contrôles techniques sur les périmètres d'intervention de l'Odhac87 sur le département de la Haute-Vienne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMissions de contrôles techniques
BeschreibungLa présente consultation concerne des Missions de contrôles techniques sur les périmètres d'intervention de l'Odhac87
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich