627602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Lkw mit Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLkw mit Ladekran
BeschreibungLkw mit Ladekran
Interne KennungB 18.12 - 0772/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück LKW mit Ladekran
Interne KennungLOT-0000