See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA IMPLEMENTAÇÃO E DINAMIZAÇÃO DA COMPONENTE DE APOIO À FAMILIA - CAF - ESCOLAS DO 1.º CEB DA REDE PÚBLICA DO MUNÍCIPIO DA FIGUEIRA DA FOZ - PARA O ANO LETIVO 2026/2027
Beschreibung: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA IMPLEMENTAÇÃO E DINAMIZAÇÃO DA COMPONENTE DE APOIO À FAMILIA - CAF - ESCOLAS DO 1.º CEB DA REDE PÚBLICA DO MUNÍCIPIO DA FIGUEIRA DA FOZ - PARA O ANO LETIVO 2026/2027
Interne Kennung: CP/29/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
627609-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CP/29/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85310000 Serviços de acção social
5. Lote
Lote: LOT-0000