2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune de Ducos
Beschreibung: la souscription d'un contrat d'assurance dommages aux biens de la commune de Ducos
Interne Kennung: 2026/26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit de la souscription à un contrat d'assurance dommages aux biens pour la ville de Ducos
Interne Kennung: 2026/26/02-01