627617-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – UW Obersteinach - Neubau 110-kV-AIS-Anlage inklusive zweier Endmasten sowie 20-kV-Schaltanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UW Obersteinach - Neubau 110-kV-AIS-Anlage inklusive zweier Endmasten sowie 20-kV-Schaltanlage
Beschreibung: Kompletterneuerung (bautechnisch, primärtechnisch und sekundärtechnisch inkl. Be-triebsgebäude) des UW Obersteinachs inklusive Leitungsanbindung mit Neubau zweier Endmasten.
Interne Kennung: EnBW-2024-0027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000