See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d’immeubles et/ou traitement des déchets et prestations ponctuelles
Beschreibung: Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d'immeubles et/ou traitement des déchets et prestations ponctuelles
Interne Kennung: 2026_ENT_013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements 78-92-91
Beschreibung: Mise en propreté des parties communes d’immeubles et/ou le traitement des déchets et prestations ponctuelles sur le parc du pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 2026_ENT_013_Lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée initiale courant du 1er janvier 2027, ou à compter de sa date de notification si celle-ci est postérieure au 1er janvier 2027, jusqu’au 31 décembre 2027. Il pourra être reconduit tacitement trois (3) fois, par périodes successives de douze (12) mois, à compter du 1er janvier 2028, sans que sa durée totale puisse excéder quarante-huit (48) mois, soit jusqu’au 31 décembre 2030
Los: LOT-0002
Titel: Départements 77-75-94
Interne Kennung: 2026_ENT_013_Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Départements 95-93-60
Interne Kennung: 2026_ENT_013_Lot3