See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviceavtal för reparationer av storköksmaskiner
Beschreibung: Denna upphandling avser kommunens löpande behov av underhåll och reparationer av storköksmaskiner i storkök belägna i Trelleborgs kommun.
Interne Kennung: KS 2024/534
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000