2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture, livraison et distribution de repas froids au collège Halidi Sélémani de M‘Gombani
Beschreibung: Fourniture, livraison et distribution de repas froids au collège Halidi Sélémani de M‘Gombani
Interne Kennung: 2026-REPAS-Collège Halidi Sélémani de M’Gombani
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture, livraison et distribution de repas froids au collège Halidi Sélémani de M‘Gombani