627637-2026 - Auftragsänderung
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – DIENSTLEISTUNG DER SCHULVERPFLEGUNG FÜR DIE STADGEMEINDE BOZEN
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIENSTLEISTUNG DER SCHULVERPFLEGUNG FÜR DIE STADGEMEINDE BOZEN
Beschreibung: DIENSTLEISTUNG DER SCHULVER-PFLEGUNG FÜR DIE STADGEMEINDE BOZEN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI BOLZANO 2025