Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
Menge: 3 300 Stunden
Optionen:
Erfüllungsort