2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOLET 3 : PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE LIMOGES METROPOLE (EN 4 LOTS)
Beschreibung: La présente consultation concerne le VOLET 3 : PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE LIMOGES METROPOLE en 4 lots.
Interne Kennung: 2026-F130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement des dossiers de rénovation énergétique pour les propriétaires occupants – MPR Parcours accompagné (MPR PA)
Beschreibung: Accompagnement des dossiers de rénovation énergétique pour les propriétaires occupants – MPR Parcours accompagné (MPR PA)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement des dossiers d’adaptation du logement à la perte d’autonomie et au handicap – MaPrimeAdapt’ (MPA).
Beschreibung: Accompagnement des dossiers d’adaptation du logement à la perte d’autonomie et au handicap – MaPrimeAdapt’ (MPA).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement des dossiers de lutte contre l’habitat indigne MaPrimeLogementDécent – LHI (MPLD).
Beschreibung: Accompagnement des dossiers de lutte contre l’habitat indigne MaPrimeLogementDécent – LHI (MPLD).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Accompagnement des dossiers propriétaires bailleurs – Loc Avantages avec travaux.
Beschreibung: Accompagnement des dossiers propriétaires bailleurs – Loc Avantages avec travaux.
Interne Kennung: 4