See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'ouvrages en bois démontables
Beschreibung: La commune souhaite acquérir différentes structures pour renouveler un esprit « Village de montagne » avec des chalets d'altitude, un petit clocher, et des éléments de décoration adaptés à cet esprit lors de la prochaine édition. Cette partie du village de noël est consacré à la restauration et au bar et devra permettre d'y exercer une activité commerciale en rapport. La présente consultation est lancée sous la forme d'accords cadre à bons de commandes
Interne Kennung: 26BA28B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112000 Diverse Bauwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Structures pour une activité de restauration pour le village de Noël
Beschreibung: Structures pour une activité de restauration pour le village de Noël
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112000 Diverse Bauwerke, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 comporte 4 prestations supplémentaires éventuelles non obligatoires décrites dans le Cctp et Bpu
Los: LOT-0002
Titel: Arche de sortie
Beschreibung: Arche de sortie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Buvette de foire
Beschreibung: Buvette de foire
Interne Kennung: 3