627645-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Verwaltung – Externe Beratungs- und Koordinationsstelle für gemeinschaftliches Wohnen in Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Beratungs- und Koordinationsstelle für gemeinschaftliches Wohnen in Stuttgart
BeschreibungExterne Beratungs- und Koordinationsstelle für gemeinschaftliches Wohnen in Stuttgart
Interne Kennung2024-200-Pu-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung möglich