627646-2026 - Ergebnis
Deutschland – Infusionspumpen – Infusionstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfusionstechnik
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung, Installation und betriebsbereiten Übergabe von Infusomaten und Perfusoren
Interne Kennung2026-25-Infusionstechnik-E48
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
LosLOT-0001