627648-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
18FEI33343 / Rahmenliefervereinbarung Weichenstellsysteme (hydraulisch) für beengte Platzverhältnisse
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33343
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenliefervereinbarung über die Lieferung von zugelassenen und/oder von der DB Netz AG freigegebenen bzw. mit einer NTZ-Prüferklärung versehenen Weichenstellsystemen (hydraulisch) für beengte Verhältnisse im Großprojekt Stuttgart-Ulm, ein-schließlich Transport nach Stuttgart (Bf. Untertürkheim) und Ulm (Bf. Ulm).