2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'incontinence et d'articles textiles divers à usage unique
Beschreibung: Produits portés incontinence adulte et produits non portés confort soins incontinence
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits portés incontinence adulte
Beschreibung: Alèses, change anatomique, change complet, culotte absorbante...
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits non portés confort soins incontinence
Beschreibung: Gant molletonné, serviette de dégrossissage et serviette impregnée