627664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Lieferung einer Hubarbeitsbühne P 300 KS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Hubarbeitsbühne P 300 KS
BeschreibungLieferung einer Hubarbeitsbühne P 300 KS
Interne KennungSBO 2026 172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
627664-2026 - Competition
Germany – Elevator-platforms trucks – Lieferung einer Hubarbeitsbühne P 300 KS
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SBO 2026 172
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142100 Elevator-platforms trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001