See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations d'entretien de pièces d'engins de damage
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de pièces détachées et prestations nécessaires à l'entretien et à la réparation de l'ensemble des engins de damage de la Régie Municipale du Service des Pistes des Belleville. Lieu de livraison : Commune des Belleville (73 440) - Stations Saint Martin de Belleville, Les Menuires et Val Thorens
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces, d'accessoires et main d'oeuvre spécifiques à la réparation des dameuses Kassbohrer
Beschreibung: Fourniture de pièces, d'accessoires et main d'oeuvre spécifiques à la réparation des dameuses Kassbohrer
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces, d'accessoires et main d'oeuvre spécifiques à la réparation des dameuses Prinoth
Beschreibung: Fourniture de pièces, d'accessoires et main d'oeuvre spécifiques à la réparation des dameuses Prinoth
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture des pièces détachées spécifiques à la réparation de chenilles et train de roulement des dameuses de marques Kassbohrer
Beschreibung: Fourniture des pièces détachées spécifiques à la réparation de chenilles et train de roulement des dameuses de marques Kassbohrer
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture des pièces détachées spécifiques à la réparation de chenilles et train de roulement des dameuses de marques Prinoth
Beschreibung: Fourniture des pièces détachées spécifiques à la réparation de chenilles et train de roulement des dameuses de marques Prinoth
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées spécifiques à l'entretien et à la réparation des gros composants hydrauliques (pompes, moteurs) des dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées spécifiques à l'entretien et à la réparation des gros composants hydrauliques (pompes, moteurs) des dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de batteries, Alternateurs et Démarreurs pour les dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Beschreibung: Fournitures de batteries, Alternateurs et Démarreurs pour les dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture des pièces de filtration des fluides et de l'air pour les dameuses de marques Kassbohrer
Beschreibung: Fourniture des pièces de filtration des fluides et de l'air pour les dameuses de marques Kassbohrer
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture des pièces de filtration des fluides et de l'air pour les dameuses de marques Prinoth
Beschreibung: Fourniture des pièces de filtration des fluides et de l'air pour les dameuses de marques Prinoth
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures des pièces spécifiques en caoutchouc et en plastiques pour les dameuses de marques Kassbohrer
Beschreibung: Fournitures des pièces spécifiques en caoutchouc et en plastiques pour les dameuses de marques Kassbohrer
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0010
Titel: Fournitures des pièces spécifiques en caoutchouc et en plastiques pour les dameuses de marques Prinoth
Beschreibung: Fournitures des pièces spécifiques en caoutchouc et en plastiques pour les dameuses de marques Prinoth
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture des roulements pour les dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Beschreibung: Fourniture des roulements pour les dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44440000 Lager, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0012
Titel: Reconditionnement des radiateurs des dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Beschreibung: Reconditionnement des radiateurs des dameuses de marques Prinoth et Kassbohrer
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34312300 Fahrzeugkühler, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 31421000 Bleibatterien, 34913000 Verschiedene Ersatzteile