2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panoramaröntgen
Beschreibung: Region Halland upphandlar panoramaröntgen med och utan kefalostat för användning inom Specialisttandvården, Folktandvården och Tandregleringen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111500 Dentalröntgenausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Panoramaröntgen med kefalostat
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:129672:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 panorama med kefalostat, 2 panorama utan kefalostat
Los: LOT-0002
Titel: Panoramaröntgen utan kefalostat
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:129672:Lot:2