627688-2026 - Ergebnis
Spanien – Diverse Möbel – Contratación mixta del suministro y Instalación de mobiliario para distintos centros del Área de Igualdad Políticas Sociales y Juventud de la Diputación Provincial de Jaén, a adjudicar por procedimiento abierto ordinario.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta del suministro y Instalación de mobiliario para distintos centros del Área de Igualdad Políticas Sociales y Juventud de la Diputación Provincial de Jaén, a adjudicar por procedimiento abierto ordinario.
Beschreibung: El objeto de la presente contratación es el suministro e instalación de bienes muebles cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas particulares a los centros del Área de Igualdad, Políticas Sociales y Juventud de la Diputación de Jaén.
Interne Kennung: CO-2025/000990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Mobiliario de oficina general
Beschreibung: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza. Complementos de mobiliario
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39200000 Ausstattung und Zubehör