627690-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberbaumaterial für Eisenbahnen – NaKorid - Isolierstoßreparaturverfahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaKorid - Isolierstoßreparaturverfahren
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Reparaturkits für das Isolierstoßreparatur- und schnellversiegelungsverfahren NaKorid im Netz der DB InfraGO AG
Interne Kennung25FEI81668
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
5. Los
LosLOT-0001