627695-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten – Servicio de apoyo técnico a la gestión de Control del equipamiento de audiovisuales del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación en la sede sita en la Plaza del Marqués de Salamanca, 8, Madrid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo técnico a la gestión de Control del equipamiento de audiovisuales del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación en la sede sita en la Plaza del Marqués de Salamanca, 8, Madrid
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto el servicio de apoyo técnico a la gestión de control del equipamiento de audiovisuales del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación en la sede sita en la Plaza del Marqués de Salamanca,8, Madrid.
Interne Kennung: 2026.12.01.0005.C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71356200 Technische Hilfe, 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0000