627704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – KAW Northeim - Neubau Betriebshof - Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Neubau Betriebshof - Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage
BeschreibungNeubau einer Aufzugsanlage im Betriebshof Kreisabfallwirtschaft Northeim
Interne Kennung2026/08/046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001