627709-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Heizung Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Sanitär
BeschreibungHeizungsverteiler, 9 U-Pumpen, 900m Rohr mit Dämmung, 4 Heizkörper, 3 FB-Heizkreisverteiler, 600m² Fußbodenheizung, Winterbauheizung, Abwasserhebeanlage, Enthärtungsanlage, 550m Abwasserrohr, 6 Bodeneinläufe, 9 Elt Wassererhitzer, 400m TW-Rohr mit Dämmung, Hygienespülung, 5 WC, 7 Waschtische, 1 Dusche, 3 Urinale, 3 Ausgussbecken
Interne Kennung26E0130N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0