627730-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2-nd Line Populated Toolkit
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Fuldatal
NUTS-Code DE734 Kassel, Landkreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Entschärfersets
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.