See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du collège Raymond Gueux à GY
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du collège Raymond Gueux, 15 rue des Terreaux, 70700 Gy. Le coût prévisionnel des travaux est fixé à 4 250 000 Euros HT (valeur septembre 2026). La mission est composée de la mission de base ainsi que de la mission OPC. La date prévisionnelle de début des prestations est le 11 janvier 2027 et celle d'achèvement des prestations le 31/12/2029
Interne Kennung: 2026-003-BAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1870862