See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement pour les services de l'Université Rennes 2
Beschreibung: Prestations de déménagement pour les services de l'Université Rennes 2
Vorherige Bekanntmachung: 160512-2025
Interne Kennung: M2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérations complexes de déménagement
Beschreibung: Opérations complexes de déménagement
Interne Kennung: M2025-02 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Opérations courantes de déménagement
Beschreibung: Opérations courantes de déménagement
Interne Kennung: M2025-02 - Lot 2
627738-2025 - Résultats
France – Services de manutention et d'entreposage de cargaisons – Prestations de déménagement pour les services de l'Université Rennes 2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 160512-2025
Identifiant interne: M2025-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63120000 Services de stockage et d'entreposage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M2025-02 - Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: M2025-02 - Lot 2