See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Iecavas sporta skolas “Dartija” 2. kārtas būvdarbu būvuzraudzība
Beschreibung: Iecavas sporta skolas “Dartija” 2. kārtas būvdarbu būvuzraudzība
Interne Kennung: BNP 2026/48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000