2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILLUMINATIONS POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE A SAINTE-MAXIME - ACCORD-CADRE N° 2026-EV-01-00-AC-SE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-EV-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et location de matériel d'illumination de fin d'année à Sainte-Maxime
Beschreibung: ACCORD-CADRE N° 2026-EV-01-01-AC-FE<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Vérification, pose, maintenance, dépose et stockage de matériel d'illumination de fin d'année à Sainte-Maxime
Beschreibung: ACCORD-CADRE N° 2026-EV-01-02-AC-SE<br/>
Interne Kennung: 02