2. Verfahren
Verfahren
Titel: 45EU/26 Beschaffung eines Einsatzleitwagens ELW 1
Beschreibung: Beschaffung von 1 ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung: 45EU/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001