627751-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Wartungsverlängerung für Lizenzen des Herstellers Commvault
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsverlängerung für Lizenzen des Herstellers Commvault
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist der Abschluss eines Wartungsvertrages für bestehende Lizenzen des Herstellers Commvault
Interne KennungAS260083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001