627757-2026 - Ergebnis
Portugal – Diverse Möbel und Einrichtungen – Concurso Público n.º 2/2026 – Aquisição mobiliário para a Residência de Estudantes 4 dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito do Programa Nacional de Alojamento para o Ensino Superior – PNAES apoiado pelo do Plano de Recuperação e Resiliência – PRR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público n.º 2/2026 – Aquisição mobiliário para a Residência de Estudantes 4 dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito do Programa Nacional de Alojamento para o Ensino Superior – PNAES apoiado pelo do Plano de Recuperação e Resiliência – PRR
Beschreibung: Aquisição mobiliário para a Residência de Estudantes 4 dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito do Programa Nacional de Alojamento para o Ensino Superior – PNAES apoiado pelo do Plano de Recuperação e Resiliência – PRR
Interne Kennung: Concurso Público n.º 2/2026 – Aquisição mobiliário para a Residência de Estudantes 4 dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito do Programa Nacional de Alojamento para o Ensino Superior – PNAES apoiado pelo do Plano de Recuperação e Resiliência – PRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 (Mesas e Cadeiras)
Beschreibung: Mesas e Cadeiras
Interne Kennung: Lote 1 (Mesas e Cadeiras)
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 (SOFÁS)
Beschreibung: SOFÁS
Interne Kennung: Lote 2 (SOFÁS)
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 (Mobiliário de Quarto)
Beschreibung: Mobiliário de Quarto
Interne Kennung: Lote 3 (Mobiliário de Quarto)
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 (Diversos)
Beschreibung: Diversos (caixotes do lixo entre outros)
Interne Kennung: Lote 4 (Diversos)