See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Cantal et les départements voisins.
Beschreibung: Services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Cantal et les départements voisins.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ALLANCHE
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire sur le département du Cantal
Interne Kennung: LOT 1 ALLANCHE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 CHAUDES-AIGUES
Interne Kennung: LOT 2 CHAUDES-AIGUES
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 SAINT-FLOUR
Interne Kennung: LOT 3 SAINT-FLOUR
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 PIERREFORT
Interne Kennung: LOT 4 PIERREFORT
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 MAURS
Interne Kennung: LOT 5 MAURS
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 VIC-SUR-CERE
Interne Kennung: LOT 6 VIC-SUR-CERE