627764-2026 - Wettbewerb
Spanien – Organisation von Messen und Ausstellungen – Desarrollo de contenidos, diseño, producción e implementación del proyecto integral de interpretación de la experiencia LBVR (location-based virtual reality) con motivo del 150 aniversario del concierto económico
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Desarrollo de contenidos, diseño, producción e implementación del proyecto integral de interpretación de la experiencia LBVR (location-based virtual reality) con motivo del 150 aniversario del concierto económico
Beschreibung: Desarrollo de contenidos, diseño, producción e implementación del proyecto integral de interpretación de la experiencia LBVR (location-based virtual reality) con motivo del 150 aniversario del concierto económico
Interne Kennung: 2026/0043/071/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
627764-2026 - Competition
Spain – Fair and exhibition organisation services – Desarrollo de contenidos, diseño, producción e implementación del proyecto integral de interpretación de la experiencia LBVR (location-based virtual reality) con motivo del 150 aniversario del concierto económico
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/0043/071/05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79956000 Fair and exhibition organisation services
Additional classification (cpv): 92500000 Library, archives, museums and other cultural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0