2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte d’architecture avec migration de données des outils de gestion et de suivi des aides de l’ONaCVG
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de refonte d’architecture avec migration de données des outils de gestion et de suivi des aides de l’ONaCVG au profit de ses bénéficiaires, destiné à remplacer les applications existantes.
Interne Kennung: 26012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Refonte d’architecture avec migration de données des outils de gestion et de suivi des aides de l’ONaCVG au profit de ses bénéficiaires, destiné à remplacer les applications existantes.