See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungscampus Büro
Beschreibung: Kaufmännisches Ausbildungsangebot mit Absolvierung eines außerordentlichen Lehrabschlusses
Interne Kennung: P786265
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Einstufiges Vergabeverfahren mit Bekanntmachung. Eignungsprüfung. Bewertung und Ermittlung des Bestbieters anhand der bekanntgegebenen Kriterien.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-5325
Interne Kennung: 786265
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage