Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Stadt: CASOLA DI NAPOLI (NA)
Land, Gliederung (NUTS): Napoli (ITF33)
Land: Italien
Wert