2. Verfahren
Verfahren
Titel: COACHING SPORTIF SUR LE LIEU DE TRAVAIL, SUR 3 SITES DE LA CPAM DE L‘OISE.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : Le coaching sportif sur le lieu de travail, sur 3 sites (sis 1 rue de Savoie 60000 Beauvais, 13 rue Ribot 60100 Creil et Rue du Général Koenig, 60200 Compiègne) de la CPAM de l’Oise. Le présent marché comprend 3 lots : Lot 1 : Coaching sportif dans la salle de sport de Beauvais (1 rue de Savoie 60000 Beauvais). Lot 2 : Coaching sportif dans la salle de sport d
Interne Kennung: 082026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VOIR DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet : Le coaching sportif sur le lieu de travail, sur 3 sites (sis 1 rue de Savoie 60000 Beauvais, 13 rue Ribot 60100 Creil et Rue du Général Koenig, 60200 Compiègne) de la CPAM de l’Oise. Le présent marché comprend 3 lots : Lot 1 : Coaching sportif dans la salle de sport de Beauvais (1 rue de Savoie 60000 Beauvais). Lot 2 : Coaching sportif dans la salle de sport d
Beschreibung: L’allotissement est uniquement géographique ; l’objet du marché demeure donc identique pour l’ensemble des lots.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VOIR DCE
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3