627793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Kreisverwaltung, Kreis Bergstraße - Betriebsmedizinische Betreuung und GB Psych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreisverwaltung, Kreis Bergstraße - Betriebsmedizinische Betreuung und GB Psych
BeschreibungBetriebsmedizinischer Dienst und Erstellung GB Psych Kreis Bergstraße
Interne Kennung2025/L-1/3/01-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE99883184