2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations et support d'exploitation de systèmes d'information de données marines
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des opérations et du support d’exploitation de systèmes d’informations de données marines.
Interne Kennung: 261000140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérations d’exploitation de systèmes d’informations
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation des opérations d’exploitation de systèmes d’informations
Interne Kennung: 261000140-01
Los: LOT-0002
Titel: Support d'exploitation de systèmes d'information
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation des opérations de support d’exploitation de systèmes d’informations
Interne Kennung: 261000140-02
627795-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 261000140
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 261000140-01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 261000140-02